Снять дом в Карпатах лето 2019 Буковель Яремче

Вот уже и половина лета позади, а Вы еще не были в Карпатах???

Приглашаем снять домик в Карпатах на двоих или для большой компании. Мы рады принять Вас  и организовать отдых в Карпатах в доме с камином, деревянные коттеджи с беседками.

Для самостоятельного приготовления Ваших любимых блюд оборудованы полноценные кухни в большинсвте домов, что сдаются посуточнов частном секторе Буковель и ближайших селах - Поляница, Яблуница, Татаров.

Из окон и балконов домов открываются чудесные пейзажи летних Карпат. Не откажите себе в удовольствии насладиться утреним кофе в компании гор!

А для тех, кто предпочитает активный отдых мы поможем организовать поход в лес за грибами, подскажем несложные маршруты подъема в горы Синяк, Хомяк и другие. Пройдитесь по широкой некрутой тропинке в гору, каждый шаг - это новое открытие, Вас уже заждался холодный ручей с ключевой водой, приветливый и светлый лес, небольшие водопады, которыми усеяны все горные реки, завораживающие виды и множество приятных и эмоциональных открытий. Летние Карпаты - это особое сказочное место, где время останавливается и исчезают все проблемы, суета. Зарядитесь положительной энергией гор и оздаровитесь на целый год!

Множество развлечений предлагает и сам курорт Буковель: спа комплекс "Voda", озеро Молодости, смотровые подъемники, экстрим-парк, катание на лошадях, квадроциклах, шумные вечеринки со звездами, концерты и различные спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Одним словом лето в Карпатах 2019 не оставит Вас равнодушным и будет запоминающимся ярким событием Вашей жизни.

Разобраться в разнообразии предложений жилья мы с радостью Вам поможем, звоните по телефонам указанным на сайте или заполняйте форму "Подобрать жилье"

Все предложения жилья в Полянице частный сектор и отели

Все предложения частные дома и отели Яблуница посуточно

Все предложения частый сектор Татаров снять дома и номера

Рады видеть Вас!!! Для постоянных клиетов и организаторов групп действуют скидки!

Ждем Васших вопросов и заявок!

Барвистого Вам лета!